Происшествия
Шоу-бизнес
08 декабря 2017, 12:16 | Автор: Иван Рутов

Против экс-супруги Джигарханяна возбудили два уголовных дела по "серьезным" статьям

Против экс-супруги Джигарханяна возбудили два уголовных дела по "серьезным" статьям
фото:
Жене народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталине Цымбалюк-Романовской грозит реальный срок.

Два уголовных дела завели по процессу Армена Джигарханяна. Его бывшей супруге предъявили обвинение по одному из них.

Одно из них касается вмешательства в личную жизнь. Бывшей жене артиста Виталине Цымбалюк-Романовской предъявлено обвинение и взята расписка о неразглашении. Второе дело касается похищения или повреждения документов по истории с украденным паспортом самого Джигарханяна. Пока это обвинение Виталине не предъявили.

"В настоящий момент возбуждено два уголовных дела — по статье 137-й, "нарушение неприкосновенности частной жизни" и по статье 325-й, "похищение документов". По статье 137-й 5 декабря Виталине Викторовне было предъявлено обвинение в связи с тем, что она распространяла, собирала сведения о частной жизни Армена Джигарханяна в СМИ. При предъявлении обвинений ей была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проводится проверка по факту совершения мошеннических действий в отношении Джигарханяна", — рассказал адвокат артиста Евгений Парфенов. Его цитирует "Россия 24".

Неизвестные установили у Джигарханяна в кабинете прослушку и камеру наблюдения. После в Москве возбудили дело по факту слежки за артистом. При этом СМИ не исключали, что средства слежения могли появиться при содействии жены Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской. Кадры, снятые на камеру мобильного телефона, и легли в основу сначала уголовного дела, а затем и официального обвинения в разглашении тайны частной жизни.

При этом представители Виталины категорически отрицают предъявленные ей обвинения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сеть попало фото экс-супруги Джигарханяна в постели с фотографом В Сеть попало фото экс-супруги Джигарханяна в постели с фотографом
Родителей Цымбалюк-Романовской назвали сектантами Родителей Цымбалюк-Романовской назвали сектантами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела