Товары и услуги
07 декабря 2017, 14:56 | Автор: Иван Рутов

"Яндекс.Диск" стал безлимитным

"Яндекс.Диск" стал безлимитным
фото:
Популярный сервис "Яндекс.Диск" предоставил пользователям неограниченный объем облачного пространства для фото и видео.

В облачном хранилище «Яндекс.Диск» снят лимит на объем автоматически загружающихся в сервис фото и видео, передает телеканал "360" со ссылкой на пресс‐службу компании.

Теперь если файлы уже загрузились в облако, их безбоязненно можно удалить из памяти смартфона. Фото и видео автоматически будет сохранено в облаке, причем объем хранилища теперь неограничен.

Обычный сервис «Яндекс.Диск» дает лишь 10 Гб под бесплатное хранение данных пользователя. Конкурент сервиса Google Photos также предоставляет своим пользователям бесплатное безлимитное хранилище фотографий и видеозаписей. Вместе с тем, Google установил ограничение на качество снимка. iOS же предлагает лишь 5 Гб места в iCloud.

После установки приложения информация с телефон будет автоматически сохраняться в облако. Посмотреть фото и видео можно в разделе "Все фото": в веб-версии "Диска" или в мобильном приложении. Неограниченный объем хранилища предоставляется бесплатно, однако для экономии трафика пользователь может включить автозагрузку только по Wi-Fi, уточняет ТАСС.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Яндекс назвал любимые песни россиян в 2017 году Яндекс назвал любимые песни россиян в 2017 году
Сотрудник "Яндекса", угрожавший Путину, попал в черный список ФСО Сотрудник "Яндекса", угрожавший Путину, попал в черный список ФСО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела