Шоу-бизнес
05 декабря 2017, 15:14 | Автор: Иван Рутов

Стало известно, как закончится "Карточный домик" без Кевина Спейси

Стало известно, как закончится "Карточный домик" без Кевина Спейси
фото:
Объявлено окончательное решение по финальному сезону сериала «Карточный домик».

В финальном, шестом сезоне сериала "Карточный домик" не будет сниматься актер Кевин Спейси, исполнивший роль главного героя Фрэнка Андервуда и обвиненный в сексуальных домогательствах.

Как сообщает "Комсомолка" со ссылкой на телеканал Sky News и компанию-производителя Netflix, в последнем сезоне будет всего восемь серий, а во всех предыдущих сезонах было по 13 эпизодов. Съемки возобновят в следующем году.

"Мы были рады тому, что удалось добиться соглашения о завершающих съемках телесериала", — приводит ТАСС высказывания представителя видеосервиса Netflix Теда Сарандоса, который назвал это хорошей новостью для 370 человек, непосредственно занятых на съемках телесериала, и для примерно 2 тыс. жителей Балтимора, получившим работу благодаря проходящим в этом городе съемкам.

Работа над шестым и последним сезоном телесериала в жанре политического триллера была приостановлена в октябре после того, как американский актер Энтони Рэпп обвинил Кевина Спейси, играющего в телесериале главную роль, в сексуальных домогательствах, якобы имевших место около 30 лет назад. Рэпп тогда был несовершеннолетним. Сам Спейси сказал, что не помнит этого инцидента, но при этом признался в гомосексуальности. Позже его представитель заявил, что актер обратится за лечением и пройдет обследование.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В США объявили лауреатов премии "Эмми", а Кевина Спейси ее лишили В США объявили лауреатов премии "Эмми", а Кевина Спейси ее лишили
Вайнштейн и Спейси пройдут курс лечения от сексуальной зависимости Вайнштейн и Спейси пройдут курс лечения от сексуальной зависимости
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела