Шоу-бизнес
03 декабря 2017, 11:04 | Автор: Иван Рутов

СМИ выяснили, что ждет Маслякова после увольнения

СМИ выяснили, что ждет Маслякова после увольнения
фото:
Международный союз КВН прокомментировал сообщение о том, что Александр Масляков уволился с поста директора "Планеты КВН".

В Международном союзе КВН ответили на вопрос о том, почему Александр Масляков, уволившийся с поста директора ГУП "Московский молодежный центр "Планета КВН", не стал давать комментариев об этом. Соответствующий вопрос был задан одним из пользователей на официальной странице союза "ВКонтакте".

"Не путайте профессию телеведущего и гендиректора ГУП", — прокомментировал информацию администратор паблика, сославшись на то, что сообщение в соцсети утвердил лично Масляков.

Так что Масляков продолжит вести телепередачу "КВН".

В самом же посте сообщается, что Масляков действительно 24 июля оставил пост гендиректора ГУП «ММЦ Дом КВН», однако сделал он это по собственному желанию, а не из-за каких-то антикоррупционных расследований. Сейчас «Дом КВН» возглавляет временно исполняющая обязанности директора Яна Чайкова.

Слух же о причастности Маслякова к коррупционной деятельности распространила организация Transparency International, которая неправильно интерпретировала ответ от прокуратуры на запрос о причинах увольнения основателя КВН, решив, что уход знаменитого телеведущего связан с их расследованиями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нагиев и Пельш прокомментировали уход Маслякова Нагиев и Пельш прокомментировали уход Маслякова
В "Планете КВН" рассказали, почему уволился Александр Масляков В "Планете КВН" рассказали, почему уволился Александр Масляков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела