Политика
02 декабря 2017, 06:21 | Автор: Иван Рутов

Посол России в США осмотрел дипсобственность в Сан-Франциско

Посол России в США осмотрел дипсобственность в Сан-Франциско
фото:
По словам Анатолия Антонова, в Госдепе ему не чинили препятствий.

Российский посол в США Анатолий Антонов произвел осмотр со стороны заблокированной властями Америки дипсобственности РФ в Сан-Франциско. Высокопоставленный дипломат отметил, что Госдеп не чинил ему в этом препятствий.

По информации РИА Новости, Анатолий Антонов прибыл в Калифорнию еще в минувшую среду. Его поездка продлитьс до воскресенья, 3 декабря. Кроме осмотра дипсобственности, он планирует провести встречи с экспретами и представителями деловых кругов.

Как напоминает TopNews, в минувшем сентябре генконсульство России в Сан-Франциско, торгпредство в Вашингтоне и его помещения в Нью-Йорке по требованию Госдепа передали американской стороне. Для российских дипломатов доступ в здание генконсульства фактически закрыт.

Антонов ранее отмечат, что Москва продолжит действия по возврату незаконно заблокированных дипломатических учреждений.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Власти США сняли российский триколор с генконсульства РФ в Сан-Франциско Власти США сняли российский триколор с генконсульства РФ в Сан-Франциско
"Чего она на меня все время гонит?": посол ЕС в РФ рассказал про откровенный разговор с Путиным в лифте "Чего она на меня все время гонит?": посол ЕС в РФ рассказал про откровенный разговор с Путиным в лифте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела