Шоу-бизнес
30 ноября 2017, 10:52 | Автор: Иван Рутов

"Стыдно за весь женский род": Водонаева раскритиковала жену Аршавина

"Стыдно за весь женский род": Водонаева раскритиковала жену Аршавина
фото:
Телеведущая накинулась с бурной критикой на Алису Казьмину.

Бывшая участница телепроекта "Дом 2" Алена Водонаева высказалась по поводу отношений футболиста Андрея Аршавина и его жены Алисы Казьминой, поведение которой разочаровало телеведущую.

Как писал TopNews, ранее Алиса Казьмина собралась разводиться с мужем из-за его измены. При этом у пары растет дочь Есеня, которую, по словам женщины, отец давно не видел из-за своей занятости.

Однако вскоре Алиса сменила гнев на милость и простила загулявшего мужа, что и вызвало негодование Водонаевой. По словам телеведущей, когда Алиса заявила о разводе, ее "гордость обуяла за характер, позицию и самоуважение".

"Подумала — вот это женщина! Молодец, знает себе цену", — написала Водонаева в Instagram.

Когда звезда стала писать о том, что Казьмина простила супруга, тон Алены изменился.

"Насколько надо реально не любить себя и чувствовать собственную незначительность в этом мире, чтобы дальше смотреть в глаза тому, кто вытирает об тебя ноги… И не надо мне здесь о мудрости и тд… В другом она проявляется! А не в том, что вы глотаете унижения … А когда это всё ещё и публично происходит, то мне стыдно за весь женский род… А, ну в общем простила жена Андрея Аршавина и уехала с ним отдыхать на Мальдивы… Что тут сказать, хорошего отдыха!" — добавила она.

 

Отметим, что Андрей Аршавин ушел к Алисе Казьминой от беременной третьим ребенком гражданской жены Юлии Барановской.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Instagram впервые появилось совместное ФОТО Водонаевой с новым бойфрендом В Instagram впервые появилось совместное ФОТО Водонаевой с новым бойфрендом
YouTube ВИДЕО с девочкой, принявшей водонагреватель за робота, собрало почти 1 млн просмотров YouTube ВИДЕО с девочкой, принявшей водонагреватель за робота, собрало почти 1 млн просмотров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела