Шоу-бизнес
27 ноября 2017, 06:09 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Цымбалюк-Романовская обчистила банковский счет Джигарханяна

СМИ: Цымбалюк-Романовская обчистила банковский счет Джигарханяна
фото:
Жена актера сняла все деньги с его счета еще до того, как разразился скандал.

Журналисты программы НТВ "Новые русские сенсации" опубликовали выписку с личного счета в банке известного российского актера и режиссера Армена Джигарханяна. Согласно документу, его молодая супруга Виталина Цымбалюк-Романовская сняла оттуда все деньги еще до разразившегося скандала. При этом на счету знаменитости находилось более четырех миллионов рублей.

Виталина Цымбалюк-Романовская сняла деньги со счета Джигарханяна по доверенности 10 октября 2017 года, а о пропаже мужа она объявила через пять дней после этого.

Бывшая жена Джигарханяна предположила, что актер стал жертвой  профессиональной аферистки.

"Я не знаю, может, она профессиональная аферистка. Она, конечно, профессионально сработала. Надо отдать ей должное. Говорят, у нее и до этого опыт был, но там результатов не было, желаемых ею", — сказала Татьяна Власова, назвавшая Цымбалюк-Романовскую "гнилым человеком".

"Она не только наглая, она действительно гнилой человек, больше ничего не скажешь… У меня такое ощущение, что все, кто с ней общается, постепенно к этому же выводу приходят. Хотя она милая, платьица хорошенькие надевает, кудряшечки у нее", — добавила экс-супруга артиста.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно, кто поставил камеры и "жучки" в кабинете Джигарханяна Стало известно, кто поставил камеры и "жучки" в кабинете Джигарханяна
СМИ: Жене Джигарханяна в России "светит" несколько уголовных дел СМИ: Жене Джигарханяна в России "светит" несколько уголовных дел
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела