Происшествия
22 ноября 2017, 10:03 | Автор: Иван Рутов

В Таганроге на детском конкурсе талантов показали номер со стрип-пластикой

В Таганроге на детском конкурсе талантов показали номер со стрип-пластикой
фото:
В Таганроге участницы детского конкурса станцевали перед зрителями эротический танец.

Вокруг детского конкурса "Берега талантов" в Таганроге разгорелся настоящий скандал. В минувшие выходные, 19 ноября, в ДК "Фестивальный" проходил международный хореографический конкурс детского и молодежного конкурса.

Как передает Piter.tv, участникам конкурса были дети в возрасте от 6 до 12 лет. Однако для последнего номера на сцену вышли три взрослые девушки в кожаном белье, кожаных костюмах и исполнили эротический танец, который назвали стрип — пластика.

В Сеть попало видео танца. Съемка явно любительская. В первые секунды слышатся детские голоса, но потом малыши затихают, видимо, осознавая происходящее на сцене. Комментаторы яростно осуждают показанное. В итоге следственный комитет проводит проверку по данному факту.

«Комсомолка» нашла героинь ролика: самой старшей участнице — 38 лет, младшей — чуть больше 20. Девушки сказали, что для них самих это был шок выступать с номером на таком мероприятии.

Держали слово и организаторы. Они утверждают, что международный фестиваль-конкурс искусств «Берега талантов» не является только детским, то есть не имеет возрастных ограничений, что было указано в положении мероприятия. Но оргвыводы сделаны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: пьяные полицейские устроили дебош в стриптиз-клубе Волгограда СМИ: пьяные полицейские устроили дебош в стриптиз-клубе Волгограда
YouTube ВИДЕО: недовольный клиент пригласил стриптизерш в отделение Сбербанка YouTube ВИДЕО: недовольный клиент пригласил стриптизерш в отделение Сбербанка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела