Происшествия
21 ноября 2017, 06:06 | Автор: Иван Рутов

Вымогатели терроризируют пенсионерку, выигравшую в лотерею 506 млн рублей

Вымогатели терроризируют пенсионерку, выигравшую в лотерею 506 млн рублей
фото:
Жительнице Воронежской области пришлось удалить страницу в соцсетях.

Как писал TopNews, в Воронежской области две недели спустя объявилась пенсионерка Наталья Власова, купившая счастливый билет "Гослото" и ставшая обладательницей рекордного джекпота в размере 506 миллионов рублей.

Однако большие деньги стали причиной появления угроз в адрес пенсионерки-миллионерши со стороны неизвестных вымогателей. Как пишут "Вести", из-за онлайн-атаки женщине пришлось удалить свою страницу в соцсетях.

Сама Наталья рассказала, что всегда мечтала выиграть крупную сумму в лотерею, и всем родственникам на Новый год в качестве подарка она всегда покупала лотерейные билеты.

Свой выигрыш Власова сможет получить после Нового года и уплаты налога в размере 13% —  65 млн рублей отправятся в бюджет Воронежской области.

По словам счастливой обладательницы 506 миллионов рублей, пока она не думала, куда потратит деньги. Однако пока в ее планах отремонтировать дом и заняться благотворительностью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сотрудница "Почты России" брызнула пенсионерке в лицо из перцового баллончика Сотрудница "Почты России" брызнула пенсионерке в лицо из перцового баллончика
Ставрополец выиграл в лотерею 100 млн рублей Ставрополец выиграл в лотерею 100 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела