Происшествия
20 ноября 2017, 12:03 | Автор: Иван Рутов

Вице-премьер Дворкович зажигательно станцевал под хит Артура Пирожкова

Вице-премьер Дворкович зажигательно станцевал под хит Артура Пирожкова
фото:
Политик стал настоящей звездой социальных сетей.

Зампредседателя российского правительства Аркадий Дворкович исполнил зажигательный танец на частной вечеринке. На опубликованной в Сети видеозаписи показано, как политик оказался на сцене во время выступления Александра Реввы. При этом Дворкович энергично танцует под аплодисменты других частников торжества.

По некоторым данным, видео сняли еще в минувшем июле на свадьбе  Александра Овечкина и дочери ныне покойной актрисы Веры Глаголевой — Анастасии Шубской. Известно, что Дворкович был в числе приглашенных на мероприятии, где действительно звучали хиты сценического героя Реввы Артура Пирожкова.

Пользователи соцсетей не одобрили танцевальное выступление вице-премьера, отметив, что "в правительстве как танцуют, так и управляют". Однако некоторые отметили, что импровизация чиновника представляет собой обычный танец на обычном корпоративе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин жестко отчитал Дворковича и Соколова из-за ситуации с "ВИМ-Авиа" Путин жестко отчитал Дворковича и Соколова из-за ситуации с "ВИМ-Авиа"
Курс доллара на сегодня, 26 сентября 2016: Дворкович заявил о росте российской экономики в ближайшие месяцы Курс доллара на сегодня, 26 сентября 2016: Дворкович заявил о росте российской экономики в ближайшие месяцы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела