Происшествия
Шоу-бизнес
20 ноября 2017, 07:21 | Автор: Иван Рутов

Подробности интимной жизни Волочковой смутили зрителей НТВ

Подробности интимной жизни Волочковой смутили зрителей НТВ
фото:
Балерина приняла участие в программе "Специальный выпуск с Вадимом Такменевым".

На днях в эфир вышел новый выпуск телешоу канала НТВ "Специальный выпуск с Вадимом Такменевым", посвященный громкому скандалу, разразившемуся вокруг публикации в Сети интимных снимков балерины Анастасии Волочковой.

Кроме самой жертвы хакеров, в студии побывали такие знаменитости, как Лена Ленина, Анна Калашникова и Ирина Салтыкова. Оказался в числе приглашенных и источник утечки скандальных кадров — 29-летний бизнесмен Чермен Дзотов. Он преподнес своей бывшей пассии букет белых роз и заявил, что в появлении пикантных фото в открытом доступе нет его вины. Однако Волочкова не поверила своему бывшему любовнику и пригрозила ему страшной местью.

"Я приготовила твоим родителям подарок на Новый год: видео, где ты скачешь вокруг меня, ……. своим размахивая, и облизываешь "цветок" мой", — сказала разгневанная Волочкова.

Также она заявила, что Дзотов "обделался на всю страну" и "обесчестил себя", решив пропиариться столь низким способом.

Спустя некоторое время Волочкова опубликовала анонс выпуска шоу в своем Instagram.

"Сегодня в программе Вадима Такменева на НТВ в 17.00 один осетинский "герой" не моего романа, который хотел пиара за счет моего имени, станет реально известным, опозорив своим поступком самого себя и полное понятие об уважении к женщине", — написала она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Хакеры выложили в Сеть откровенные фото Волочковой Хакеры выложили в Сеть откровенные фото Волочковой
Оскорбленная Волочкова ответила Борисовой на обвинения в алкоголизме Оскорбленная Волочкова ответила Борисовой на обвинения в алкоголизме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела