Шоу-бизнес
19 ноября 2017, 09:09 | Автор: Иван Рутов

Лена Ленина собралась выдать премию Ольге Бузовой

Лена Ленина собралась выдать премию Ольге Бузовой
фото:
Модная писательница проведет церемонию вручения Ленинской премии.

Гламурная писательница Лена Ленина планирует в скором времени провести церемонию вручения своей Ленинской премии. Традиционно награду получают в различных номинациях звездам шоу-бизнеса, спортсменам и другим известным деятелям.

Одной из победительниц этого года, по словам Лениной, станет ведущая "Дома 2" и начинающая певица Ольга Бузова. По мнению писательницы, молодую артистку несправедливо обижают организаторы других премий. В частности, Бузову даже не пригласили на "Золотой граммофон".

"Оля Бузова — хоть и очень критикуемый, но трудолюбивый человек, а её успех является блестящим примером для молодых и амбициозных людей, которые могут увидеть прямую корреляцию между трудовыми инвестициями и успехами и достижениями в любых направлениях искусства или бизнеса", — заявила Лена Ленина.

Отметим, что в этом году премию также вручат в номинации "Развод года". Как ожидается, награду получит Армен Джигарханян.

В номинации "Отец года" наградят Андрея Малахова, Стас Михайлов получит награду в номинации "Секс-символом Года", Светлана Лобода — "Украинка года", а Олега Тинькова нарекут "Лучшим пиарщиком". "Хайп года" получит Ксения Собчак.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Оксимирон, Бузова и Apple: в Москве образовались три громадные очереди Оксимирон, Бузова и Apple: в Москве образовались три громадные очереди
Бузова во время концерта оскорбила бывшего мужа Бузова во время концерта оскорбила бывшего мужа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела