Происшествия
Шоу-бизнес
18 ноября 2017, 09:24 | Автор: Иван Рутов

Названа причина смерти звезды "Морских дьяволов", актера Сергея Салеева

Названа причина смерти звезды "Морских дьяволов", актера Сергея Салеева
фото:
Друзья скончавшегося в Петербурге Сергея Салеева не знают, что делать с его домашними животными.

Друзья актёра из сериала «Морские дьяволы» Сергея Салеева рассказали о кремации. Кроме того они поделились с «Комсомольской правдой» своей версией смерти друга.

Как писал Topnews, 1 ноября около десяти часов вечера актер Сергей Салеев умер. Трагическое стечение обстоятельств. Мужчине было всего 48 лет.

Дело в том, что накануне Сергей поставил себе зубные импланты. Ему их за раз вкрутили три. Врачи посоветовали полоскать их спиртом. Мужчина воспринял совет медиков буквально и ушел в запой, рассказывают знакомые актера.

Напомним, актёр играл в театрах Екатеринбурга и Перми.Сергей Салеев снимался в сериалах «Дело было в Гавриловке», «Важняк. Игра на вылет» и «Морские дьяволы. Смерч-3».

Салеев умер еще 1 ноября, но широкое распространение новость получила только сейчас, когда встал насущный вопрос — как быть с домашними питомцами артиста. В его квартире остались два кота и щенок. Щенка удалось пристроить довольно быстро, с котами — сложнее, пишет "РГ".

"Не стала друга моего Сереги Салеева… Конечно, остались у него дела недоделанные… а еще две кошки и собачонок совсем маленький", — пишет в Facebook знакомая артиста Ольга Торощина.

Знакомые кинули клич в соцсетях. И теперь надеются, что кто-то отзовется и возьмет котиков актера к себе. Ольге держать их в одной маленькой комнате очень не просто.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге найден мертвым актер из «Морских дьяволов» В Петербурге найден мертвым актер из «Морских дьяволов»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела