Шоу-бизнес
17 ноября 2017, 07:05 | Автор: Иван Рутов

ТНТ с 20 ноября будет показывать только российский контент

ТНТ с 20 ноября будет показывать только российский контент
фото:
Телеканал отказался от зарубежных фильмов и проектов.

Канал ТНТ с 20 ноября 2017 года решил отказаться от зарубежных фильмов и переходит полностью на российский контент. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на главу субхолдинга "Газпром-медиа Развлекательное телевидение" и генерального директора ТНТ Артура Джанибекяна.

"Сегодня особый день, когда мы это сделали и объявляем об уникальном событии в жизни российского телевидения, а именно, ТНТ — единственный телеканал, который может позволить себе ставить в эфир эксклюзивные премьеры исключительно собственного производства каждый день недели", — заявил он.

Говоря о причинах такого решения, Джанибекян указал на независимость от курса валют и ряда других внешнеэкономических факторов, способных повлиять на покупку иностранного контента.

"Мы не привязаны к пакетным покупкам, не зависим от ограничений по числу и периодам показов, а, главное, мы абсолютно не зависим по правам от разнообразных зарубежных структур — и у них нет возможности выкручивать нам руки", подчеркнул он, отметив, что сетка прайм-тайма канала ТНТ будет заполнена "собственными оригинальными продуктами".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Егор Клинаев: зрителей разочаровал сериал "Улица" с погибшим актером Егор Клинаев: зрителей разочаровал сериал "Улица" с погибшим актером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела