Шоу-бизнес
14 ноября 2017, 05:35 | Автор: Иван Рутов

Макаревич грубо прокомментировал уход из группы клавишника

Макаревич грубо прокомментировал уход из группы клавишника
фото:
Лидер "Машины времени" написал пост об уходе Андрея Державина в Facebook.

Известный российский музыкант Андрей Макаревич опроверг появившуюся на днях в СМИ информацию о том, что клавишник "Машины времени" Андрей Державин был уволен из коллектива из-за своей  позиции по Крыму.

Как написал Макаревич в своем Facebook, он никогда не спрашивал своего коллегу по сцене о том, что тот думает про Крым. К тому же, по словам певца, ему это даже не интересно, а сообщения в прессе об увольнении Державина из-за его политических взглядов назвал "вонью".

Андрей Макаревич сравнил отношения в группе с отношениями в семье, и, по его словам, когда люди расходятся, они сами не могут объяснить, почему так произошло.

"Группа — это особенное объединение, отношения музыкантов в ней очень близкие, почти (господа гусары, молчать!) интимные. Представьте себе, что жила много лет семья — и вдруг разбегается. Да они сами себе не всегда могут объяснить, что пошло не так. А тут их вызывают на суд общественности и кричат — признавайтесь, это вы из-за Крыма? Ну правда, смешно", — сказано в публикации лидера "Машины времени".

Также музыкант нецензурно попросил оставить коллектив в покое.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Макаревич уволил клавишника из-за позиции по Крыму Макаревич уволил клавишника из-за позиции по Крыму
"Смотреть страшно!": Сергей Лазарев поддержал Макаревича, раскритиковав памятник Калашникову "Смотреть страшно!": Сергей Лазарев поддержал Макаревича, раскритиковав памятник Калашникову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела