Товары и услуги
13 ноября 2017, 11:00 | Автор: Иван Рутов

Рождественская реклама Amazon возмутила пользователей Сети

Рождественская реклама Amazon возмутила пользователей Сети
фото:
Блогеры заявили, что создатели рекламы разрушают веру в Деда Мороза.

Известный во всем мире интернет-магазин Amazon опубликовал несколько рекламных роликов к Рождеству. На одном из видео показано, как глава семьи прячет купленные подарки от детей, чтобы затем положить их под елку. Такой реалистичный подход вызвал волну возмущения в соцсетя.

Как пишет "Российская Газета" со ссылкой на зарубежные источники, юзеры обвинили создателей рекламы в разрушении веры детей в Деда Мороза. По мнению родителей, такие ролики могут испортить детям праздника..

"Рождественская реклама Amazon почти испортила весь праздник. Мне пришлось прыгать через всю комнату, чтобы переключить канал", — написал один из пользователей.

В свою очередь, представители Amazon заявили, что не хотели подрывать веру детей в чудеса, а видео о покупке подарков, по мнению представителей компании, служит напоминанием детям о проявлении родительской любви.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Египетский юрист призвал насиловать девушек в рваных джинсах из чувства патриотизма Египетский юрист призвал насиловать девушек в рваных джинсах из чувства патриотизма
Откровенные фото московского депутата возмутили соцсети Откровенные фото московского депутата возмутили соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела