Происшествия
12 ноября 2017, 06:43 | Автор: Иван Рутов

В Турции разграбили отель, построенный Тельманом Исмаиловым

В Турции разграбили отель, построенный Тельманом Исмаиловым
фото:
Инвестиции в строительство Mardan Palace составили около ,4 млрд.

Из отеля Mardan Palace, построенного в Анталье в 2009 году бывшим владельцем Черкизовского рынка Тельманом Исмаиловым, неизвестные выламывают и уносят позолоченные элементы декора. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Как отмечается, отель был обесточен осенью за неуплату долгов, персонал покинул территорию отеля, а сигнализация была отключена. После чего, по данным издания, в отеле в ночное время начали орудовать воры, которым удалось украсть не менее семи секций позолоченного забора и садовые предметы декора.

 Отель Исмаилова считался самым роскошным в Турции. "Семизвездочный" отель Mardan Palace был построен Исмаиловым за 1,4 миллиарда долларов. Только на церемонию его открытия в мае 2009 году, в которой приняли участие звезды Голливуда, было израсходовано около млн.

В церемонии открытия участвовали президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, а также актеры Ричард Гир, Шэрон Стоун, Моника Беллуччи и другие знаменитости.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бывшего владельца Черкизовского рынка обвинили в организации двух убийств: он заочно арестован Бывшего владельца Черкизовского рынка обвинили в организации двух убийств: он заочно арестован
СМИ: в Лас-Вегасе арестовали бывшего владельца "Черкизона" СМИ: в Лас-Вегасе арестовали бывшего владельца "Черкизона"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела