Опубликовано 09.11.17 23:34 Россия - Финляндия: счет 2:3, обзор матча от 9.11.2017, видео голов, результат (ВИДЕО)

9 ноября в матче Еврохоккейтура сборная России проиграла сборной Финляндии со счетом 2:3.

Россия - Финляндия: счёт 2:3 в пользу финнов

9 ноября на стадионе Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия) в матче Еврохоккейтура сборная России сыграла со сборной Финляндии. Встреча завершилась проигрышем для россиян со счетом 2:3.

Следующим соперником сборной России станет команда Швейцарии. Матч состоится 11 ноября.

Обзор матча Еврохоккейтур 2017/18 Россия - Финляндия

Финны вышли вперёд на второй минуте матча благодаря голу Йоонаса Кемппайнена. Миро Хейсканен удвоил преимущество своей команды на 23 минута игры..

Россияне сократили отставание на 27-й минуте. Автором гола стал Кирилл Капризов. Сергей Плотников уиялсзв на 38-й минуте сравнял счёт.

Победу сборной Финляндии принёс гол Атте Охтамаа.

Россия - Финляндия, счет 2:3. ВИДЕО голов

Еврохоккейтур 2017/18.  Россия - Финляндия - 2:3

Голы: Кемппайнен, 1:55, Хейсканен, 23:10, Охтамаа 50:52, Капризов, 26:41, Плотников, 37:07.