Происшествия
Шоу-бизнес
09 ноября 2017, 17:40 | Автор: Иван Рутов

Собчак назвали идиоткой и запихнули с багажник Gelandewagen

Собчак назвали идиоткой и запихнули с багажник Gelandewagen
фото:
Ролик был снят в рамках нового проекта «Можем повторить», который объявили в начале ноября в пресс-службе «Пятницы».

Телеведущая Ксения Собчак вместе с журналистом Антоном Красовским перевоплотились в людей эпохи допетровской Руси в рамках развлекательного шоу «Можем повторить» на телеканале «Пятница», пишет "Лента.Ру" со ссылкой на Telegram-канал «Жизнь насекомых».

На обнародованных кадрах, Красовский в образе зажиточного боярина демонстрирует Собчак все прелести патриархального семейного уклада. В процессе он заставляет Ксению сидеть в багажнике Gelandewagen, а также приказывает «завалить хлебало» и обзывает ее «жабой» и «идиоткой».

Кроме того в ролике журналист разбивает «хипстерский iPhone» топором, заковывает Собчак в колодки и грозится отрубить ей голову.

В начале ноября в пресс-службе «Пятницы» объявили, что Собчак станет ведущей «Можем повторить». В рамках нового телепроекта Собчак будет перевоплощаться в образы разных эпох российской истории.

«Собчак постарается пережить революцию, не потерять голову на рейве лихих девяностых и узнает, за что таких, как она, секли на конюшне во времена Ивана Грозного», — так описывает новое шоу телеканал «Пятница».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Соловьев рассказал о трибунале для Собчак, выступившей в поддержку санкций против РФ Соловьев рассказал о трибунале для Собчак, выступившей в поддержку санкций против РФ
Ксения Собчак поддержала санкции США против России Ксения Собчак поддержала санкции США против России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела