Калейдоскоп
09 ноября 2017, 13:17 | Автор: Иван Рутов

Нибиру 2017, последние новости: исследователи нашли в Библии подсказку о том, как спастись от Нибиру

Нибиру 2017, последние новости: исследователи нашли в Библии подсказку о том, как спастись от Нибиру
фото:
Нибиру, ноябрь 2017: соответствующее открытие сделал исследователь древних текстов из Израиля.

Планета Нибиру 2017: как спастись рассказал израильский исследователь

Поскольку приближение Нибиру к Земле вот-вот состоится, актуальной становится проблема спасения от конца света. Влияние Нибиру уже прослеживается: по словам конспирологов, ее гравитация заставляет Землю вести себя непредсказуемо – ее охватывают многочисленные катаклизмы.

Исследователь Библии Юваль Овадия во время чтения священной книги христиан наткнулся на несколько интригующих строк. Когда он расшифровал их, то понял, что спастись от Нибиру можно, но вот получится это не у всех. Дело в том, что планета Икс помилует жителей одной страны – Израиля.

Израиль остался нетронутым после Всемирного потопа, утверждает Овадия. Также в нем находится центр мира, а Мировой столицей является Иерусалим. Пока Нибиру будет изменять магнитное поле Земли и уничтожать все живое, обитатели священной страны стойко перенесут катаклизмы. Подобное утверждение может расстроить жителей остальных государств, но от правды не убежишь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые NASA раскрыли правду о Нибиру Ученые NASA раскрыли правду о Нибиру
Из-за Нибиру нумерологи "назначили" очередной конец света на 19 ноября Из-за Нибиру нумерологи "назначили" очередной конец света на 19 ноября
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела