Калейдоскоп
Политика
09 ноября 2017, 12:17 | Автор: Иван Рутов

Известный экстрасенс предрек Путину незавидную судьбу

Известный экстрасенс предрек Путину незавидную судьбу
фото:
Пророчество Василия Немчина расшифровал Павел Глоба.

Опытный экстрасенс Василий Немчин в деталях спрогнозировал дальнейшие жизненные перспективы российского президента Владимира Путина. Пророчество ясновидящего расшифровал  астролог Павел Глоба. 

Так, в предсказании особое внимание уделяется некоему "Великому гончару", способному привести страну к новому этапу развития. Человек, чье имя не раскрывается, сможет внушить жителям РФ то, что они достойны лучшей жизни. При этом он будет обладать не только мудростью, но и эзотерическими знаниями.

По словам экстрасенса, "Великий гончар" придет к власти в России в возрасте 55 лет Он сможет сделать из нашей страны нечто невероятное, способное функционировать принципиально других методах, о которых человечество сегодня даже не догадывается. В России установятся гармония и спокойствие, экономика будет расти, несмотря на внешние влияния. Кульминацией развития страны эксперт называет 2023 год.

Говоря о краткосрочной перспективе, Глоба в своих расшифровках отметил, что Владимир Путин заявит о себе как о кандидате на пост президента на выборах в 2018 году в самый последний момент. При этом новый президентский срок для него может стать короче обычного из-за того, что у лидера страны может проявиться смертельная болезнь в связи с переходом Сатурна в дом Скорпиона. По мнению астролога, этот процесс оказывает негативное влияние на человека, пишет "Южный федеральный".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Зять Путина» попал в новое офшорное расследование, в Кремле дали комментарий «Зять Путина» попал в новое офшорное расследование, в Кремле дали комментарий
СМИ: стих победительницы конкурса Кадырова три года "гуляет" по Сети СМИ: стих победительницы конкурса Кадырова три года "гуляет" по Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела