Политика
Шоу-бизнес
09 ноября 2017, 11:46 | Автор: Иван Рутов

Соловьев рассказал о трибунале для Собчак, выступившей в поддержку санкций против РФ

Соловьев рассказал о трибунале для Собчак, выступившей в поддержку санкций против РФ
фото:
Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал заявление потенциального кандидата в президенты Ксении Собчак о вине России в западных санкциях.

Объявившая о намерении баллотироваться на выборах президента в 2018 году телеведущая Ксения Собчак заявила, что поддерживает антироссийские санкции со стороны Соединенных Штатов Америки, но считает, что граждане не должны от этого страдать. Ксения Собчак может говорить о чем угодно, но смешно даже всерьез пытаться обсуждать ее слова, заявил на это РИА ФАН известный российский телеведущий, писатель и журналист Владимир Соловьев.

"Ксения Собчак, Ксения Собчак. Вы знаете, я слышал об этом человеке и даже видел его. Это та барышня, которая сейчас вовсю пытается доказать, что она имеет право выдвигаться на пост президента, что бесспорно соответствует действительности, и которая пытается привлечь к себе внимание любыми способами", сказал он.

Соловьев посоветовал Собчак "обсудить эту тему с Катей Гордон, потому что когда Ксения Собчак считает, что если она училась в МГИМО, она вдруг стала разбираться в международных отношениях".

"Я считаю, ей сразу надо претендовать на роль либо руководителя ООН, либо, так как она вдруг стала судить о юридическом аспекте международных дел, на роль судьи в международном трибунале. Но, по-моему, такие фамилии не фигурирует в списке кандидатов. Поэтому Ксения Собчак, конечно, может заявлять о чем угодно, но смешно даже всерьез пытаться это обсуждать", — заверил ведущий.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Собчак поддержала санкции США против России Ксения Собчак поддержала санкции США против России
Глава Союза журналистов России предложил на свой пост вместо себя Владимира Соловьева Глава Союза журналистов России предложил на свой пост вместо себя Владимира Соловьева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела