Происшествия
Шоу-бизнес
08 ноября 2017, 12:14 | Автор: Иван Рутов

Дочь Спартака Мишулина выяснила, кто является матерью "внебрачного" сына актера

Дочь Спартака Мишулина выяснила, кто является матерью "внебрачного" сына актера
фото:
Карина Мишулина узнала, каким образом мать Тимура Еремеева связана с актером.

По словам дочери известного отечественного актера Спартака Мишулина, женщина, которую скрывает называющий себя внебрачным сыном артиста Тимур Еремеев, работала в их доме консьержкой.

Тимур Еремеев ФОТО

Карина Мишулина утверждает, что мама Тимура Татьяна Анатольевна Еремеева в период с 2000 по 2002 год трудилась вахтершей, а также подрабатывала уборщицей в кооперативном доме на станции метро "Маяковская", где жил актер и его семья.

"Когда нам с мамой показали фото мамы Тимура Еремеева, мы сразу же узнали в ней вахтершу нашего дома. Мы прекрасно помним Таню — невысокого роста, очень активная, в те годы рыжеволосая. Тогда ей было 46 лет. Почему Тимур скрывает факт: кем и где работала его мама — не понимаю. Возможно, опасается, что тогда все раскроется? Мы связались с комендантом нашего дома, она также прекрасно помнит Еремееву, подтвердила, что устроилась она на работу сама, без протекций. Говорят, что уволилась, так как нашла подобную работу в другом доме — более высокооплачиваемую", — рассказала дочь актера журналистам.

По ее словам, если бы между Спартаком Мишулиным и консьержкой вспыхнул роман, то актер бы ни за что не позволил любовнице работать уборщицей.

Припомнила Карина и другие детали из прошлого. 

"Если бы Еремеева была любовницей народного артиста, то он ее скорее бы костюмером в театр устроил, а не уборщицей и вахтершей в подъезд под "надзор" жены и дочки. Кстати, теперь понятно откуда у них может быть ксерокопия пьесы, которую Тимур принес на "Пусть говорят". Папа ходил к вахтерам делать ксерокопии. Возможно, что попросил сделать Таню две копии, а она, допустим, сделала три. Зачем, правда, не понятно. У нас одноподъездный небольшой кооперативный дом, в котором все друг друга знали — никто не замечал «особых» отношений вахтера и Народного артиста Мишулина", — отметила девушка, добавив, что однажды Татьяна просила Спартака помочь ее сыну с учебой в театральном училище, пишет "Телепрограмма".

Ранее TopNews писал о том, что дочь Спартака Мишулина подала иск против Тимура Еремеева, обвиняя его в публичном оскорблении и клевете. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Скончалась дочь Людмилы Гурченко - Мария Королева Скончалась дочь Людмилы Гурченко - Мария Королева
Дочь Джеки Чана призналась в нетрадиционной ориентации Дочь Джеки Чана призналась в нетрадиционной ориентации
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела