Происшествия
08 ноября 2017, 09:24 | Автор: Иван Рутов

В Приамурье нашли труп пропавшего главы поселка Новобурейский

В Приамурье нашли труп пропавшего главы поселка Новобурейский
фото:
Андрей Новокрещенов пропал 2 ноября 2017 года.

В Амурской области найден мертвым пропавший 2 ноября 2017 года глава регионального поселка Новобурейский Андрей Новокрещенов.

По сведениям местных СМИ, в начале ноября чиновник не вернулся домой, а его машина была найдена сгоревшей 3 ноября на трассе "Амур" в районе села Долдыкан Бурейского района. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

Поисками главы поселка занимались 10 человек и представители двух кинологических расчетов Амурского поисково-спасательного отряда. На месте организовали взаимодействие с администрацией Бурейского района, а также полицией и другими оперативными службами.

В итоге 6 ноября было обнаружено тело 39-летнего Андрея Новокрещенова со следами насильственной смерти, пишет РИА Новости.

Официально следствие и полиция не комментируют информацию о гибели чиновника.

Андрей Новокрещенов родился 12 мая 1978 года в поселке Бурея Бурейского района. Он являлся депутатом Бурейского районного Совета народных депутатов V созыва с 2012 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Полиция обнаружила голову и ноги убитой на подлодке журналистки Ким Валль Полиция обнаружила голову и ноги убитой на подлодке журналистки Ким Валль
На Байкале убит известный российский борец Юрий Власко На Байкале убит известный российский борец Юрий Власко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела