Политика
07 ноября 2017, 19:16 | Автор: Иван Рутов

Зюганов решил баллотироваться в президенты

Зюганов решил баллотироваться в президенты
фото:
Окончательное решение по данному вопросу будет принято в ходе съезда партии в декабре.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сообщил о выдвижении в качестве кандидата на пост президента России на выборах в 2018 году. Он также заверил, что партия будет участвовать в выборах и уже подготовила программу под названием "10 шагов к достойной жизни".

«К выборам относимся очень серьезно и будем обязательно участвовать. У нас готова программа «Десять шагов к достойной жизни». И эта программа может быть реализована сильной командой, поэтому состав конкретный назовем позже. Но будем участвовать сильной командой. Я — лидер движения. Мою кандидатуру выдвинули все организации», — сказал он в эфире "Первого канала".

Напомним, выборы президента РФ намечены на 18 марта 2018 года. Избирательная кампания начнётся в период с 7 по 17 декабря. Среди тех, кто уже заявил о решении баллотироваться, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский, телеведущая Ксения Собчак, певица и правозащитница Екатерина Гордон.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Зюганов осудил идею Собчак вынести тело Ленина из Мавзолея Зюганов осудил идею Собчак вынести тело Ленина из Мавзолея
Кадыров жестко раскритиковал Зюганова, пообещавшего не допустить захоронения Ленина Кадыров жестко раскритиковал Зюганова, пообещавшего не допустить захоронения Ленина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела