Опубликовано 05.11.17 18:20 "Локомотив" - ЦСКА: счет 2:2, обзор матча от 05.11.2017, видео голов, результат (ВИДЕО)

5 ноября в столичном дерби 16-го тура РФПЛ лидер чемпионата "Локомотив" сыграл вничью с ЦСКА со счетом 2:2.

В центральном матче 16-го тура российской футбольной Премьер-лиги "Локомотив" на своем поле принимал ЦСКА. Матч, состоявшийся 5 ноября на стадионе "РЖД Арена (Локомотив)", завершился вничью со счетом 2:2.

"Локомотив" - ЦСКА: обзор матча

Счет в матче на 14-й минуте открыли хозяева поля. Гол на свой счет записал Антон Миранчук с подачи перуанского нападающего Джефферсона Фарфана.

На 28-й минуте Витиньо сравнял счет. А за две минуты до перерыва Бибрас Натхо вывел армейцев вперед, направив мяч в пустые ворота.

На 76-й минуте уиягфчу хоязева имели прекрасный шанс сравнять счет, однако Акинфеев парировал пенальти в исполнении Фернандеша.

И все же хозяева ушли от поражения, когда все тот же Фернандеш с подачи Миранчука за три минтуты до конца основного времени забил мяч.

Отметим, что армейцы заканчивали матч вдесятером: получив вторую желтую карточку поле покинул Хетаг Хосонов.

"Локомотив" - ЦСКА, счет 2:2. ВИДЕО голов