Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 ноября 2017, 06:48 | Автор: Иван Рутов

Персонаж Кевина Спейси уберут из «Карточного домика»

Персонаж Кевина Спейси уберут из «Карточного домика»
фото:
Центральным персонажем может стать Клэр Андервуд, супруга Фрэнка, которую играет актриса Робин Райт.

Сервис Netflix и телестудия MRC отстранила исполнителя главной роли Кевина Спейси от съемок последнего, шестого сезона сериала «Карточный домик».

«Netflix больше не будет участвовать в съемках «Карточного домика» с участием Кевина Спейси», — сказали в пресс-службе Netflix.

По данным Variety, центральным персонажем может стать Клэр Андервуд, супруга Фрэнка, которую играет актриса Робин Райт. В Netflix уточнили, что компания продолжит работать с киностудией Media Rights Capital (MRC), также занимающейся производством телесериала, чтобы определить дальнейшую судьбу проекта.

Напомним, анее сообщалось, что компания Netflix приостановила съёмки «Карточного домика» на фоне обвинений в адрес Спейси в домогательствах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Коллеги по сериалу "Карточный домик" рассказали о домогательствах Кевина Спейси Коллеги по сериалу "Карточный домик" рассказали о домогательствах Кевина Спейси
Режиссер, актер и бармен обвинили Кевина Спейси в сексуальных домогательствах Режиссер, актер и бармен обвинили Кевина Спейси в сексуальных домогательствах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела