Происшествия
03 ноября 2017, 18:24 | Автор: Иван Рутов

Сын Майкла Джексона попал в ДТП на мотоцикле

Сын Майкла Джексона попал в ДТП на мотоцикле
фото:
Джексон ехал на учебу в моросящий дождь и не справился с управлением.

Сын музыканта Майкла Джексона 20-летний Принс Джексон попал в аварию на мотоцикле и был госпитализирован. Отмечается, что серьезных переломов он не получил, но, по словам его представителя, у него зафиксированы "множественные рваные раны" и травма колена, передает издание PageSix.

Представителя Принса также сообщил, что инцидент произошел накануне 2 ноября. Принс ехал учиться и столкнулся с другим транспортным средством. Авария произошла из-за дождя — было скользко, и мотоцикл врезался в автомобиль.

На своей странице в Instagram сам Принс поблагодарил поклонников за поддержку и пожелания ему выздоровления, и медперсонал больницы, которые о нем позаботились.

Также об опубликовал видеообращение, где отметил, что он находится дома и восстанавливается после инцидента.

Напомним, Принц после смерти отца тоже вошел в шоу-бизнес и снимается в американском подростковом телесериале 90210 и работает журналистом в телепрограмме Entertainment Tonight. Это первый ребенок Майкла Джексона, от поп-певца остались также 19-летняя Пэрис Джексон и 15-летний Принц Майкл Джексон II.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Майкл Джексон в пятый раз возглавил рейтинг самых богатых усопших знаменитостей по версии Forbes Майкл Джексон в пятый раз возглавил рейтинг самых богатых усопших знаменитостей по версии Forbes
Экс-тренер боксера Ковалёва: "Он выставляет всю русскую нацию в негативном свете" Экс-тренер боксера Ковалёва: "Он выставляет всю русскую нацию в негативном свете"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела