Наука и технологии
03 ноября 2017, 14:50 | Автор: Иван Рутов

На Землю идет невидимая "черная дыра"

На Землю идет невидимая "черная дыра"
фото:
Как полагают исследователи, в районе планеты Нептун образовалась «Черная дыра», которая несет серьезную опасность Земле.

Как полагают исследователи, в районе планеты Нептун образовалась «Черная дыра», которая несет серьезную опасность Земле, передает Пятый канал.

Эксперты пришли к этому, изучив часть аномалий в Солнечной системе. По их мнению, этот космический объект, радиусом в десять километров может уничтожить Землю и даже стать причиной гибели всей Солнечной системы, если траектория «Черной дыры» будет направлена внутрь неё.

Раньше эксперты предположили, что это может быть загадочная планета Нибиру, скрывающаяся за Нептуном и оказывающая воздействие на движение астероидов. Однако она не была замечена, несмотря на мощное оборудование, так что это может быть черная дыра, уточняет ToDay News Ufa.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Из-за Нибиру нумерологи "назначили" очередной конец света на 19 ноября Из-за Нибиру нумерологи "назначили" очередной конец света на 19 ноября
Нибиру 2017, последние новости: уфологи назвали точную дату, когда планета Х уничтожит Европу Нибиру 2017, последние новости: уфологи назвали точную дату, когда планета Х уничтожит Европу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела