Происшествия
Шоу-бизнес
03 ноября 2017, 09:35 | Автор: Иван Рутов

Румынская ведущая устроила стриптиз в прямом эфире, испугавшись паука

Румынская ведущая устроила стриптиз в прямом эфире, испугавшись паука
фото:
Румынская ведущая Иллинка Виндичи обнажилась во время прямого эфира передачи "Браво, у вас есть стиль!".

Румынская телеведущая программы о модных трендах «Браво, у Вас есть стиль!» Иллинка Виндичи оголилась в прямом эфире — девушке показалось, что в ее нижнем белье сидит паук. Видео уже попало в Сеть, передает РИА ФАН.

Телезрители румынского шоу о моде увидели в прямом эфире, как ведущая Иллинка Виндичи на высоких каблуках прыгала по сцене, пытаясь достать из нижнего белья паука. Девушке показалось, что насекомое шевелится, поэтому она оголилась, задрав юбку в поисках паука.

Вскоре к ней на помощь пришел мужчина в пиджаке, сидевший рядом. Вместе с Иллинкой он стал осматривать складки юбки в поисках насекомого.

Успокоившись и, видимо, вытряхнув паука, ведущая как ни в чем ни бывало стала дальше вести прерванную смешным инцидентом программу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: в США ведущий испугался огромного паука в прямом эфире YouTube ВИДЕО: в США ведущий испугался огромного паука в прямом эфире
YouTube шокирован ВИДЕО, как Анджелина Джоли накормила своих детей пауками YouTube шокирован ВИДЕО, как Анджелина Джоли накормила своих детей пауками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела