Политика
Происшествия
03 ноября 2017, 08:13 | Автор: Иван Рутов

В Великобритании депутата отстранили от работы из-за комплимента "прекрасной молодой женщине"

В Великобритании депутата отстранили от работы из-за комплимента "прекрасной молодой женщине"
фото:
Келвина Хопкинса подозревают в сексуальных домогательствах.

В Великобритании депутат от Лейбористской партии Келвин Хопкинс был отстранен от работы в парламенте в связи с подозрениями в сексуальных домогательствах.

Как пишет Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники, 27-летняя Ава Этемадзаде рассказала, что 76-летний парламентарий слал ей на телефон сообщения "непристойного" содержания. Среди прочего, пожилой политик называл ее "привлекательной" и "прекрасной молодой женщиной".

"Любой хороший молодой человек был бы счастлив, если бы у него была такая девушка и возлюбленная как вы. Я уверен, что в скором времени такой найдется. Был бы я молод (…), но это не так. Всегда буду вашим другом, если вам когда-нибудь понадобится помощь друга, у вас есть мой номер", — писал Хопкинс в своем послании.

Представители Лейбористской партии заявили, что по факту инцидента проводится расследование.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Коллеги по сериалу "Карточный домик" рассказали о домогательствах Кевина Спейси Коллеги по сериалу "Карточный домик" рассказали о домогательствах Кевина Спейси
Режиссер, актер и бармен обвинили Кевина Спейси в сексуальных домогательствах Режиссер, актер и бармен обвинили Кевина Спейси в сексуальных домогательствах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела