Происшествия
02 ноября 2017, 20:29 | Автор: Иван Рутов

Автомобиль с объеденным трупом 2,5 месяца простоял во дворе многоэтажки

Автомобиль с объеденным трупом 2,5 месяца простоял во дворе многоэтажки
фото:
Шокирующая находка была сделана на улице Дмитрова в Санкт-Петербурге местным жителем.

Во Фрунзенском районе Петербурга следственный комитет проводит проверку по факту обнаружения тела 40-летнего Дмитрия Савича, который пропал в начале августа этого года.

Как стало известно, сообщения о пропажи мужчины появились в соцсетях 15 августа, в котором говорилось, что вечером 8 августа Савич уехал из поселка Шушары, и с тех пор его никто не видел.

"С собой была маленькая собака породы той-терьер черная с подпалым. Особые приметы автомобиля: сломан люк бензобака, заклеен на скотч. Автомобиль находится в федеральном розыске с 10 августа", — отмечалось в сообщении о розыске.

ФОТО: автомобиль погибшего Дмитрия Савича

Однако найден он был уже мертвым только лишь вечером 28 октября у дома 3/1 на улице Димитрова. Обнаружен он был на заднем сидении в собственном автомобиле Kia. Вместе с ним также был найден его мертвым пес. В машине также был обнаружили шприц, а салон был весь в собачьих фекалиях.

Труп мужчины был объеден псом и опазнать его удалось только лишь по татуировке в виде дракона на лопатке. Тело Савича направлено в морг для установления причин смерти. 

ФОТО: автомобиль погибшего Дмитрия Савича

Отмечается, что найти его удалось только лишь благодаря жильцам дома, где стоял автомобиль. Их удивило, что иномарка давно стоит на одном месте. В связи с этим один из жильцов пробил госномер по интернету, и выяснил, что автомобиль в розыске, как и его владелец. Все приметы совпали: серая KIA RIO с указанным госномером, сломанный люк бензобака заклеен на скотч, сзади на логотипе отсутствует металлическая буква I.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Под Челябинском двое полицейских погибли, спасая людей из перевернувшейся лодки Под Челябинском двое полицейских погибли, спасая людей из перевернувшейся лодки
Насильно выданная замуж пакистанка отравила молоком 15 родственников Насильно выданная замуж пакистанка отравила молоком 15 родственников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела