Опубликовано 02.11.17 00:33 "Севилья" - "Спартак": счет 2:1, обзор матча от 01.11.2017, видео голов, результат (ВИДЕО)

1 ноября в матче 4-го тура группы Е Лиги чемпионов "Спартак" на выезде проиграл испанской "Севилье" со счетом 1:2.

"Севилья" - "Спартак": счет 2:1 в пользу испанцев

Московский "Спартак" в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов встречался с испанской "Севильей". Матч, состоявшийся 1 ноября на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье, завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

"Севилья" -  "Спартак": обзор матча

Счет в матче на 30-й минуте открыл Клеман Лангле, после подачи углового точно направив мяч головой в угол ворот Александра Селихова.

На 59-й минуте Эвер Банега удвоил преимущество хозяев поля.

Москвичи взвинтили темп и на 78-й минуте Зе Луиш первым оказался уиялиюм на добивании после удара Дениса Глушакова, сократив разрыв в счете. Увы, на большее подопечных Массимо Карреры не хватило.

"Спартак" потерпел первое поражение в группе, по-прежнему сохраняя шансы на выход в плей-офф турнира.

"Севилья" - "Спартак", счет 2:1. ВИДЕО голов