Происшествия
01 ноября 2017, 08:12 | Автор: Иван Рутов

Насильно выданная замуж пакистанка отравила молоком 15 родственников

Насильно выданная замуж пакистанка отравила молоком 15 родственников
фото:
Девушка отравила молоко, из-за чего погибли 15 членов семьи.

В Пакистане была арестована 21-летняя девушка по имени Асия Биби, насильно выданная замуж. Молодая пакистанка из провинции Пенджаб хотела расправиться с мужем, но, кроме него, также погубила еще 14 человек.

По информации "Вестей", Асия Биби принудительно вышла замуж, хотя любила другого человека. Она пыталась сбежать из новой семьи, но ее насильно вернули. Тогда в ее голове созрел дьявольский план — вместе со своим возлюбленным она решила убить супруга, отравив молоко. Однако муж отказался его пить, а через некоторое время из этого молока ни о чем не знавшая свекровь девушки приготовила  домашний йогурт и масло. Эти продукты употребили в пищу 27 членов одной семьи, в результате чего погибли 15 человек, в том числе и муж Биби. Остальные пострадавшие были доставлены в больницу.

Правоохранители арестовали саму Асию Биби, а также ее возлюбленного и его родственницу, которая помогала осуществить задуманное. О наказании для преступников ничего не сообщается.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Почти 30 человек отравились медвежьим мясом в Томской области Почти 30 человек отравились медвежьим мясом в Томской области
Свыше 10 человек отравились токсичным дымом в здании Совета ЕС в Брюсселе Свыше 10 человек отравились токсичным дымом в здании Совета ЕС в Брюсселе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела