Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 октября 2017, 17:03 | Автор: Иван Рутов

"Он что, спит в холодильнике?": Сташевский поразил поклонников внешним видом

"Он что, спит в холодильнике?": Сташевский поразил поклонников внешним видом
фото:
Многие заметили, что со времён своей популярности певец практически не изменился, а ведь ему уже 43.

Российская певица Татьяна Овсиенко на своей странице в Instagram опубликовала фото из театра Российской Армии. На снимке рядом с певицей запечатлены артисты Шура (настоящее имя Александр Медведев) и Влад Сташевский.

Поклонники же были поражены внешним видом Сташевского, который, по их мнению, за почти двадцать лет 43-летний певец ничуть не изменился. Как выяснилось, кумира 90-х всё ещё помнят и любят, а его цветущий вид восхитил поклонниц.

"В отличной компании и на позитивной волне, прошли съёмки первой 1/2 финала "Высшей лиги КВН-2017". Получила массу удовольствия, море позитива и отличного настроения!!! До встречи в финале!", — гласит подпись к снимку.

Фото: "Инстаграм" Татьяна Овсиенко

"Он что, спит в холодильнике? Так прекрасно выглядит!", "Как будто и не было этих лет. Совсем не изменился Влад. Надеюсь, он счастлив" "Влад вообще не стареет, Татьяна тоже умница! Такое тело и лицо – результат серьёзной работы. Поздравляю Вас!" "Это Сташевский???" "Это Сташевский ? Такой стал ?"., — писали подписчики в комментариях к фото.

Напомним, что Влад Сташевский прославился в 1996 году, выпустив альбом "Влад-21". В этом же году он был признан лучшим певцом года и получил премию "Овация" в номинации "Шлягер-96" за песню "Позови меня в ночи".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Певец Олег Газманов угодил в ДТП в Пермском крае Певец Олег Газманов угодил в ДТП в Пермском крае
"Короля Instagram" осудили за трусость во время бойни в Лас-Вегасе "Короля Instagram" осудили за трусость во время бойни в Лас-Вегасе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела