Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
25 октября 2017, 07:01 | Автор: Иван Рутов

Американская актриса обвинила Джорджа Буша-старшего в домогательствах

Американская актриса обвинила Джорджа Буша-старшего в домогательствах
фото:
Хезер Линд утверждает, что пожилой политик приставал к ней на глазах у жены.

Известная американская актриса Хезер Линд обвинила бывшего президента США Джорджа Буша-старшего в сексуальных домогательствах. Звезда заявила, что прикованный к инвалидному креслу политик домогался ее четыре года назад. Это произошло во время фотосессии, посвященной премьере сериала "Поворот: Шпионы Вашингтона".

Хезер Линд ФОТО

"Сидя в инвалидном кресле, он (Буш-старший) потрогал меня сзади, при этом его жена Барбара Буш стояла рядом. Он рассказал мне грязную шутку, а потом, когда нас начали фотографировать, снова меня потрогал. Барбара закатила глаза, как будто говоря "только не опять"", — написала в своем Instagram актриса. На тот момент ей было 29 лет, а экс-президенту США — 89.

Линд отметила, что Джордж Буш-старший использовал свое положение против нее и "множества других женщин".

"Что меня утешает, так это то, что я тоже могу использовать свою силу… Я могу отказаться назвать его президентом и привлечь внимание к злоупотреблениям властью. Я благодарю за храбрость женщин, которые рассказали о случаях домогательств", — добавила она.

К настоящему моменту публикация Линд в Instagram недоступна.

В свою очередь, представитель Джорджа Буша-старшего в своих комментарии изданию Daily Mail заявил, что тот "ни при каких обстоятельствах умышленно никого не огорчил бы, и он приносит искренние извинения, если его попытка пошутить обидела госпожу Линд".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Джордж Буш-старший госпитализирован в реанимацию Джордж Буш-старший госпитализирован в реанимацию
Звезда "Игры престолов" рассказала о домогательствах Вайнштейна Звезда "Игры престолов" рассказала о домогательствах Вайнштейна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела