Политика
24 октября 2017, 16:45 | Автор: Иван Рутов

Анастасиадис пригласил Путина посетить Кипр

Анастасиадис пригласил Путина посетить Кипр
фото:
Во время встречи Анастасиадис выразил Путину благодарность за приглашение посетить Москву.

Президент Кипра Никос Анастасиадис пригласил президента России Владимира Путина посетить его страну с визитом. Об этом сообщается на сайте Кремля.

«Господин президент, хотел бы ещё раз выразить свою самую тёплую благодарность за приглашение посетить Москву. И за то гостеприимство, которое было оказано мне, моей супруге и всей делегации. Я надеюсь, что мне будет представлена возможность отплатить вам таким же гостеприимством, продемонстрировать теплоту и со своей стороны, и со стороны всего кипрского народа, принимая вас у себя на Кипре», — заявил Анастасиадис.

Ранее в Москве прошли переговоры Путина и президента Кипра. Лидеры двух стран обсудили актуальные вопросы российско-кипрского сотрудничества, прежде всего в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, и обменялись мнениями по ключевым международным проблемам, включая кипрское урегулирование.

По итогам переговоров подписан ряд двусторонних документов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Путин рассказал о технологии будущего «страшнее ядерной бомбы» Путин рассказал о технологии будущего «страшнее ядерной бомбы»
"Он крут и наводит порядок": актер Дольф Лундгрен высказался о Путине "Он крут и наводит порядок": актер Дольф Лундгрен высказался о Путине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела