Калейдоскоп
23 октября 2017, 08:30 | Автор: Иван Рутов

Нибиру приближается к Земле и скоро будет видна невооруженным глазом — уфолог

Нибиру приближается к Земле и скоро будет видна невооруженным глазом — уфолог
фото:
Нибиру 2017, последние новости: Гилл Бруссард утверждает, что загадочная планета стремительно приближается к нам.

Нибиру 2017, последние новости: планета приближается к Земле и скоро будет видна нам

По словам уфолога Гилла Бруссарда, в ближайшее время планета Нибиру приблизится к Земле настолько, что ее можно будет увидеть на небосклоне, после чего мифическое небесное тело убедит в своем существовании даже самых ярых скептиков.

Бруссард заявил, что планета Нибиру летит к Земле, после чего, по его словам, богатые и властьимущие люди на Земле отправятся в бункеры и установят на территории планеты военный порядок. Продукты и другие ресурсы окажутся в очень ограниченном количестве, что привете в итоге к фатальным последствиям.

По мнению уфолога, скорое появление Нибиру говорит о приближении конца света, поэтому людям необходимо готовится к самым пессимистическим сценариям.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру, последние новости 2017: планета готовит землян к рабству - уфологи Нибиру, последние новости 2017: планета готовит землян к рабству - уфологи
Нибиру 2017, последние новости: ученые нашли новые доказательства существования "Планеты X" Нибиру 2017, последние новости: ученые нашли новые доказательства существования "Планеты X"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела