Шоу-бизнес
21 октября 2017, 09:55 | Автор: Иван Рутов

Больной раком Хворостовский прервал молчание после своих "похорон" в Сети

Больной раком Хворостовский прервал молчание после своих "похорон" в Сети
фото:
Певец поблагодарил поклонников за поздравления с юбилеем.

Знаменитый оперный певец Дмитрий Хворостовский отметил на прошлой неделе свое 55-летние. Артист поблагодарил поклонников за поздравления и рассказал, как провел свой праздник.

Всемирно известный баритон отметил день рождения в семейном кругу. По случаю праздника его родители прилетели в Лондон. Поздравили артиста с юбилеем также и первые лица государства — президент России Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев и известные коллеги, в том числе оперный исполнитель Василий Ладюк, певицы Хибла Герзмава и Анна Нетребко, глава старейшего филармонического общества Санкт-Петербурга Борис Березовский и другие. 

"Спасибо вам, дорогие друзья, за поздравления! Насладился замечательным днем в Лондоне в кругу друзей и членов семьи", — написал Дмитрий Хворостовский в своем Instagram, опубликовав снимок рукописной открытки со своим автографом и словами благодарности.  

"Дмитрий, любим , гордимся и всем сердцем молимся за Вас!", "Радуйте нас вашим талантом и голосом…!!!!!", "Дорогой Дмитрий живите, держитесь изо всех сил. Наша семья восхищается, гордится Вами, Вашим талантом бесконечно.Здоровья Вам и сил для борьбы", — такие комментарии оставили подписчики Хворостовского под его публикацией.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дмитрий Хворостовский умер в возрасте 54 лет: причина смерти - рак Дмитрий Хворостовский умер в возрасте 54 лет: причина смерти - рак
На сообщения о смерти Хворостовского жестко отреагировала жена певца На сообщения о смерти Хворостовского жестко отреагировала жена певца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела