Политика
Происшествия
20 октября 2017, 18:08 | Автор: Иван Рутов

Савченко: депутаты Рады начали вывозить семьи за границу

Савченко: депутаты Рады начали вывозить семьи за границу
фото:
По словам нардепа, у сотрудников СБУ имеются сведения о ближайших возможных последствиях "Михомайдана".

Новая волна протеста, организатором которой является экс-президент Грузии и бывший глава Одесской области, а ныне глава партии "Рух новых сил" Михаил Саакашвили, вынудила украинских чиновников и депутатов начать вывоз семей за границу. Об этом заявила нардеп Надежда Савченко в эфире украинского телеканала.

"Многие депутаты ВР начали вывозить семьи за границу, а оставшимся СБУ не рекомендует ходить в школы", — заявила Савченко, добавив, что сами политики перешли на пользование подземными тоннелями в сопровождении охраны, боясь расправы со стороны народа. 

Савченко также добавила, что у сотрудников СБУ имеются сведения о ближайших возможных последствиях "Михомайдана". Поэтому многим нардепам было заранее известно о предстоящих массовых беспорядках, поэтому они уже давно вывезли своих родных из Киева.

Тем временем активисты отмечают, что даже нардепы от Партии Регионов в 2013 году выходили как люди через парадные входы. Эти же показывают все свое истинное лицо.

"Ничего гордого и человеческого", — отмечают митингующие.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Ты актриса, ты это прочтешь": Савченко призналась, что работала в службе секса по телефону "Ты актриса, ты это прочтешь": Савченко призналась, что работала в службе секса по телефону
Савченко описала ситуацию на Украине за полминуты и матом Савченко описала ситуацию на Украине за полминуты и матом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела