Опубликовано 19.10.17 23:15 «Шериф» - «Локомотив М»: счет 1:1, обзор матча от 19.10.2017, видео голов, результат матча (ВИДЕО)

19 октября в матче Лиги Европы московский «Локомотив» сыграл в ничью с тираспольским «Шерифом» со счетом 1:1.

«Шериф» - «Локомотив М»: счёт 1:1 в ничью

19 октября на стадионе Шериф (Тирасполь, Молдавия) в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы московский «Локомотив» провел выездной матч тираспольским, «Шерифом». Встреча завершилась в ничью со счетом 1:1.

Обзор матча ЛЧ-2017/18 «Шериф» - «Локомотив М»

Первыми счет открыли железнодорожники. На 17-й минуте игры Миранчук, приняв пас Фарфана, вышел один на один с вратарем и пробил с правой в дальний нижний угол — мяч от штанги залетел в створ.

Хозяева поля не заставили ждать с ответом уиялсзв и на 31-й минуте Зигей Бадибанга сравнял счет, пробив головой.

Во втором тайме ни той, ни другой команде больше не удалось поразить ворота соперника.

«Шериф» - «Локомотив», счет 1:1. ВИДЕО голов

Лига Европы. Группа «F». 3-й тур. «Шериф» - «Локомотив М» - 1:1

Голы: 17' 0:1 Антон Миранчук, 31' 1:1 Зигей Бадибанга.