Происшествия
19 октября 2017, 12:12 | Автор: Иван Рутов

Нибиру, последние новости 2017: планета готовит землян к рабству — уфологи

Нибиру, последние новости 2017: планета готовит землян к рабству — уфологи
фото:
Нибиру приближается к Земле 2017: по словам конспирологов, гуманоиды с Нибиру якобы уже были замечены на нашей планете.

Планета Нибиру, октябрь 2017, последние новости: уфологи заявили о том, что гуманоиды с Нибиру возьмут землян в рабство

Любители конспирологических теорий бьют тревогу. По мнению исследователей, к Земле летит планета Нибиру, которая не только принесет настоящий апокалипсис, но и возьмет землян в рабство.

По словам уфологов, Нибиру прибудет в сопровождении гуманоидов, которые и возьмут в плен человечество. Такой вывод исследователи сделали, изучив таблички древних шумеров.

Народ с Нибиру называли "аннунаками", причем утверждается, что они неоднократно были замечены на Земле и контактировали с людьми. По мнению специалистов, теперь пришло время "сбыться предначертанному" — приближению Нибиру и пленению землян.

Масла в огонь подливают американские ученые: ранее TopNews писал о том, что специалисты провели исследование, по результатам которых заявили об обнаружении нескольких доказательств существования в Солнечной системе девятой планеты, примерная орбита которой наклонена к плоскости вращения остальных планет на 30 градусов. 

"Странности этих орбит нельзя объяснить никак иначе, кроме как добавив "планету икс" в модель Солнечной системы. Ее присутствие само по себе приводит к рождению подобных объектов и их необычных орбит — ее притяжение должно выбрасывать часть небольших тел из пояса Койпера за пределы плоскости Солнечной системы, а затем Нептун должен притянуть их к себе и усадить на нынешние орбиты", — сказал астроном из Калифорнийского технологического института в Пасадене Константин Батыгин. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру 2017, последние новости: ученые нашли новые доказательства существования "Планеты X" Нибиру 2017, последние новости: ученые нашли новые доказательства существования "Планеты X"
В небе над Лондоном засняли НЛО - "десант с Нибиру" В небе над Лондоном засняли НЛО - "десант с Нибиру"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела