Происшествия
19 октября 2017, 10:25 | Автор: Иван Рутов

В Забайкалье для усмирения 90 пьяных вахтовиков в поезде вызвали спецназ

В Забайкалье для усмирения 90 пьяных вахтовиков в поезде вызвали спецназ
фото:
В результате произошедшего с поезда сняли 10 пассажиров.

В Забайкальском крае произошло ЧП с участием пьяных вахтовиков. Как пишет Life, 18 октября 2017 года в дежурную часть регионального линейного управления МВД на транспорте поступило сообщение о том, что около 90 пассажиров поезда Нерюнгри — Новосибирск из числа вахтовиков нарушают общественный порядок, а также игнорируют требования поездной бригады и злоупотребляют алкогольными напитками.

"В целях оперативного вмешательства в данную ситуацию и дальнейшего предотвращения негативных последствий конфликта руководством Забайкальского ЛУ МВД РФ на транспорте принято решение о привлечении бойцов спецподразделений Росгвардии", — цитируют журналисты сообщение ведомства.

В итоге с поезда сняли 10 дебоширов. Они были доставлены в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. Известно, что на них составили протоколы за появление в общественных местах в нетрезвом виде.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Киеве спецназ начал штурм палаточного городка у Рады В Киеве спецназ начал штурм палаточного городка у Рады
На YouTube собрали видео самых "безумных" учений спецназа разных стран На YouTube собрали видео самых "безумных" учений спецназа разных стран
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела