Калейдоскоп
16 октября 2017, 14:24 | Автор: Иван Рутов

Синоптики рассказали, когда в Москву придут заморозки

Синоптики рассказали, когда в Москву придут заморозки
фото:
О погоде в ближайшие дни рассказали специалисты Гидрометцентра России.

Как сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на Гидрометцентр России, в начале недели в Москве ожидается ветреная погода, а к концу недели в столичный регион придут заморозки.

Температура начнет понижаться в четверг, 19 октября: днем воздух прогреется до +7-9 градусов по Цельсию, а в ночь на пятницу, 20 октября, ожидается около -1 градуса.

"В последующие дни более холодный воздух продолжит поступать на территорию Московской области. На фоне роста атмосферного давления в пятницу, 20 октября, без осадков, ночью прогнозируется -1-4 ºC, днем 3-8 градусов Цельсия. Временами пройдут небольшие осадки, ночью те же — 1-4  градусов Цельсия, днем 2-7 градусов, что будет соответствовать климатической норме этих дней", — подчеркнули специалисты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Синоптики: грядущая зима станет самой холодной за последние 100 лет Синоптики: грядущая зима станет самой холодной за последние 100 лет
Синоптики пообещали в Москве самое жаркое бабье лето за 108 лет Синоптики пообещали в Москве самое жаркое бабье лето за 108 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела