Происшествия
15 октября 2017, 07:31 | Автор: Иван Рутов

Умерла полуторагодовалая девочка, упавшая с трапа самолета в "Пулково"

Умерла полуторагодовалая девочка, упавшая с трапа самолета в "Пулково"
фото:
Врачи не смогли спасти жизнь ребенку, который стал жертвой неисправности оборудования в петербургском аэропорту "Пулково".

Полуторагодовалая девочка, упавшая с трапа самолета "Уральских авиалиний" в аэропорту Пулково, скончалась. Врачи не смогли спасти ребёнка. Об этом "Росбалту" рассказали знакомые семьи.

По их словам, врачи сделали все возможное для спасения 1,5-годовалого ребенка. Девочка скончалась утром 14 октября. Официальных комментариев пока не поступало.

Ранее СК на транспорте по СЗФО сообщал, что проверит все трапы самолетов после трагедии. Уже выявили нарушения в Мурманске, Архангельске, Ярославле, Пскове, Сыктывкаре.

28 сентября стало известно, что женщина и ребёнок выпали из телетрапа, поданного к самолёту "Уральских авиалиний" в аэропорту Пулково. Девочку сразу же увезли в больницу в тяжёлом состоянии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В аэропорту "Пулково" при выходе из самолета под женщиной с ребенком рухнул трап В аэропорту "Пулково" при выходе из самолета под женщиной с ребенком рухнул трап
Фанаты Наталии Орейро едва за задавили своего кумира в аэропорту "Пулково" Фанаты Наталии Орейро едва за задавили своего кумира в аэропорту "Пулково"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела