Товары и услуги
12 октября 2017, 15:30 | Автор: Иван Рутов

Октябрьское обновление Windows 10 чревато бесконечным "синим экраном смерти"

Октябрьское обновление Windows 10 чревато бесконечным "синим экраном смерти"
фото:
Жалобы на постоянные перезагрузки системы и появление BSoD стали поступать от пользователей вскоре после выхода апдейта KB4041676.

Недавно вышедшее обновление безопасности для Windows 10 приводит к бесконечному синему экрану смерти (Blue Screen of Death — BSoD). Оно предназначалось для исправления 62 уязвимостей, пишет Лента.ру со ссылкой на Wccftech.

После выхода апдейта KB4041676 пользователи стали жаловаться на постоянные перезагрузки системы и появление BSoD. Таким образом компьютеры просто переходили в бесконечный цикл перезагрузки. При этом обновление устанавливалось на многие компьютеры автоматически.

В ответ за запрос WccfTech в Microsoft заявили, что проблема с "бесконечным синим экраном смерти" уже исправлена. По словам представителя корпорации, от некорректно работающего патча пострадали только корпоративные пользователи.

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Skype стал недоступен для миллионов пользователей Windows Skype стал недоступен для миллионов пользователей Windows
В Сеть по ошибке попало обновление Windows 10, которое убивает мобильные устройства В Сеть по ошибке попало обновление Windows 10, которое убивает мобильные устройства
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела