Опубликовано 10.10.17 20:29 Россия – Иран: счет 1:1, обзор матча от 10.10.2017, видео голов, результат матча (ВИДЕО)

10 октября в товарищеском матче сборная России сыграла вничью со сборной Ирана со счетом 1:1.

Россия – Иран: счёт 1:1 в ничью

10 октября на стадионе Казань Арена (Казань, Россия) в товарищеском матче сборная России провела домашний матч со сборной Ирана. Встреча завершилась со счетом 1:1 в ничью.

Обзор товарищеского матча Россия – Иран

Первыми счет открыли игроки сборной Ирана на 57--й минуте игры. Отличился форвард Сердар Азмун, поразив пустой угол ворот после точной передачи с фланга.

Россияне ответили на 74-й минуте. Александр Самедов прострелил во вратарскую, где Дмитрий Полоз опередил защитника цртююхз и расстрелял уже путсые ворота гостей.

Россия – Иран, счет 1:1. ВИДЕО голов

Хоккей. Еврохоккейтур. Россия – Иран – 1:1

Голы: 57' 0:1 Сердар Азмун, 74' 1:1 Дмитрий Полоз.