Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 октября 2017, 16:46 | Автор: Иван Рутов

Диана Шурыгина вышла замуж

Диана Шурыгина вышла замуж
фото:
Свадьба Дианы Шурыгиной прошла в Москве 5 октября. Ранее в открытом интервью звезда "Пусть говорят" рассказала всю правду о беременности и предстоящей свадьбе.

18-летняя Диана Шурыгина вышла замуж за оператора Первого канала Андрея Шлягина. После торжественное церемонии бракосочетания новобрачные отправилась отмечать свадьбу в ресторан в Южном Бутове.

В Сети уже появились первые фото и видео с молодожёнами после регистрации брака. На первом видео показано, как Диана выходит из лимузина и ей подал руку не её супруг, а другой молодой человек.

Другой ролик показывает церемонию бракосочетания, которая состоялась в ЗАГС № 4. Звезда "Пусть говорят" прибыла туда на лимузине. Перед регистрацией Шурыгина ночевала в гостинице.

Свадебное платье Диана выбрала длинное белое с пышным подолом и кружевом, а вместо фаты на ее голове блистала диадема.

Свадьба Дианы Шурыгиной 5 октября 2017. ВИДЕО

Также стоит отметить, что Лайф ведет прямую трансляцию с места празднования свадьбы.

Помимо появившихся в Сети видео, Диана уже успела поделится с подписчиками фото на своей странице в Instagram

 

"Счастлива Котятки, вы завалили меня поздравлениями, спасибо", — гласит подпись к снимку.

 

Добавим, что ранее Диана Шурыгина дала откровенное интервью изданию Super накануне своей свадьбы. Новоиспечённая невеста рассказала порталу о своей беременности, тем самым развенчав мифы об интересном положении. Также она поделились с журналистами о том, как познакомилась с теперь уже мужем 29-летним Андреем Шлягиным.

 

Публикация от SUPER (@super.ru)

 

Также стало известно, что после скромной свадьбы молодожёны отправятся отнюдь не в свадебное путешествие, а в студию звукозаписи. Шурыгина планирует покорять российский шоу-бизнес в качестве певицы. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Свидетелем будет Рамзан Кадыров: Басков раскрыл детали предстоящей свадьбы с Лопыревой Свидетелем будет Рамзан Кадыров: Басков раскрыл детали предстоящей свадьбы с Лопыревой
Диана Шурыгина рассказала на детекторе лжи всю правду об изнасиловании (ВИДЕО) Диана Шурыгина рассказала на детекторе лжи всю правду об изнасиловании (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела