Калейдоскоп
Политика
05 октября 2017, 06:37 | Автор: Иван Рутов

Откровенные фото московского депутата возмутили соцсети

Откровенные фото московского депутата возмутили соцсети
фото:
Москвичи раскритиковали снимки Олега Сухова с голым торсом на фоне его низкой политической активности.

Представители группы "Активисты Нагорного района" Москвы в социальной сети Facebook опубликовали фотографии муниципального депутата и адвоката Олега Сухова. По мнению общественности, политик проявляет недостаточную активность в решении проблем района.

На одном из снимков депутат позирует обнаженным в постели среди роз. На других снимках демонстрирует свой эффектный обнаженный торс.

"Ранее в активности по району не замечен, только розы, торс, эпиляция, загадочный взгляд и литературные опыты. Надеюсь, что найдется талант и в области местного самоуправления", — сказано в публикации активистов.

Запись вызвала бурную реакцию пользователей. Некоторые комментаторы похвалили депутата за то, что тот следит за собой. Другие раскритиковали его за чрезмерную откровенность и нарциссизм.

"Какой интересный мужчина!", — написала Мария Павель.

"Красавец! Но предпочитаю умных", — отмечает Любовь Рязанова.

"А почему если депутат, то сразу дрищ или жиробас? Мужчина хоть за собой следит! Может, и району поможет", — пишет Katja Lipatova.

"Да это же нарцисс!…. "Повезло" же вам с депутатом!" — добавила Нина Овчинникова.

Сам Сухов в своем комментарии телеканалу "360" заявил, что профессионала не судят по его внешнему виду. 

"На сегодняшний момент 15 лет как я работаю в судах. Идеально знаю все направления, по которым работаю", — заявил он, отметив, что скандальные снимки предназначались для личного пользования, а в Сеть они утекли из-за действий бывшего пиарщика политика.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дмитрий Губерниев обрушился с критикой на "Матч ТВ" из-за упоминания Гитлера Дмитрий Губерниев обрушился с критикой на "Матч ТВ" из-за упоминания Гитлера
"Верх цинизма": неудачная шутка Урганта о Великой Отечественной войне возмутила Сеть (ВИДЕО) "Верх цинизма": неудачная шутка Урганта о Великой Отечественной войне возмутила Сеть (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела