Происшествия
Шоу-бизнес
03 октября 2017, 19:28 | Автор: Иван Рутов

В Сети высмеяли единственного зрителя российской ленты «Крым»

В Сети высмеяли единственного зрителя российской ленты «Крым»
фото:
Тем временем кинолента «Крым» Алексея Пиманова стала лидером российского проката.

В Сети высмеяли зрителей российской ленты «Крым». Судя по публикациям в Twitter, юзеры не поверили, что такие вообще существуют. Об этом свидетельствует скриншот из сервиса по покупке билетов на киносеансы, на котором занято только одно место. 

«Специально полазил по кинотеатрам посмотреть сколько людей на Крым пошли 1300 руб за билет. Господин знает толк в извращениях», — пошутил @ZimniiVeter.

Другие же поспешили пошутить, что поход на «Крым» — лучший способ уединиться.

Тем временем кинолента Алексея Пиманова по данным телеканала «Звезда» собрал за минувшие выходные и понедельник 175 миллионов рублей. Таким образов "Крым" обошел фильм «Kingsman: Золотое кольцо», который собрал 152 миллиона рублей при общей кассе в 594 миллиона.

Тройку лидеров замыкает анимационной картина «Лего Ниндзяго фильм» — 50 миллионов при суммарных сборах в 153,5 миллиона за две недели показа. В ТОП-5 также вошли фильм ужасов «Оно» с 43,8 миллионами и криминальный триллер «Наемник», заработавший почти 40 миллионов рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На YouTube появилось видео смертельной схватки геккона и ядовитой змеи На YouTube появилось видео смертельной схватки геккона и ядовитой змеи
В Сети опубликовано видео из номера стрелка в Лас-Вегасе и фото найденного оружия В Сети опубликовано видео из номера стрелка в Лас-Вегасе и фото найденного оружия
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела